Кто быстрее всех ответит отмечу в лучший ответ. Составь выражения по записи двести шесть тысяч четырнадцать уменьшить на произведение чисел девятнадцать и семь Вычисли

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:08
    0
    206014-19*7=205881

    19*7=133,206014-133=205881