Найти сумму дробных частей чисел - 5,8 и 8,2

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:10
    0
    Дробная часть первого числа равна 0,8, второго равна 0,2. Их сумма 0,8+0,2=1.

    Ответ: 1
  2. 18 июля, 11:58
    0
    8/10+2/10=10/10=1

    -5.8+8.2=4