Найти корни уровнений: 17x-2,6=3 (0,8+3x)

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:57
    0
    17x-2,6=2,4+9x

    17 х-9 х=2,4+2,6

    8 х=5|:8

    х=0,625

    ответ: х=0,625
  2. 24 октября, 14:06
    0
    17 х - 2,6 = 3 (0,8 + 3 х)

    17 х - 2,6 = 2,4 + 9 х

    17 х - 9 х = 2,4 + 2,6

    8 х = 5

    х = 5/8

    х = 0,625