2) салфетка в форме квадрата со стороной 20 см обшита по краям лентой. Найди длину ленты.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:42
    0
    (20+20) х2=80-периметр

    80 см длина ленты
  2. 5 марта, 13:51
    0
    P = (20*2) + (20*2) = 80 см.