Салфетка в форме квадрата со стороной 20 см обшита по краям лентой найти длину ленты

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:17
    0
    1) 20*4=80 см Потому что у квадрата все стороны равны

    Ответ: Длина ленты 80 см
  2. 10 апреля, 20:03
    0
    У салфетки 4 края по 20 см

    20*4=80 (см) длина всех старон

    значит и лента столькоже