Сколько тесьмы нужно купить для вышивки скатерти площадь которой равна 8 м в квадрате а длина 4 М

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:58
    0
    S=8 м

    S=a*b

    8=2*4

    P=2 (a+b) = 2 (2+4) = 12

    Ответ. 12 м