Национальная казахская одежда обязательно дополняется орнаментом вышивка для вышивки детского национального костюма мальчиком примерно уходит 2 м тесьмы А на платье для девочек на 1 м больше Хватит ли 45 м тесьмы для вышивки 5 костюмов для мальчиков и 5 платьев для девочек

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:14
    0
    2 + 1 = 3 м на костюм для девочек

    2 * 5 = 10 м для мальчиков

    3 * 5 = 15 м для девочек

    10 + 15 = 25 м тесьмы нужно

    Ответ: да, хватит