В двух классах 76 учеников. В А классе на 6 учеников меньше чем в Б классе. Сколько учеников в А классе?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:13
    0
    1) (76+6) : 2=41 - в а классе

    2) 41-6=35 - в б классе

    Ответ: 35