За блокнот и ручку Оля заплатила 24₽. сколько стоила ручка если блокнот стоил 8 ₽? как записать краткий запис?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:08
    0
    Блокнот - 8 руб.

    Ручка - ?

    Всего - 24 р.

    24-8=16 руб. - стоила ручка
  2. 24 октября, 00:57
    0
    24-8=16 (р.) _ стоит ручка

    Блокнот-8}

    Ручка-? 24 р.