Помогите ришить Разность чисел 100 и 75 уменьши на 12

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:33
    +1
    1) 100-75=25

    2) 25-12=13
  2. 9 июля, 13:30
    -1
    100-75=25

    25-12=13

    (100-75) - 12=13