На полях Джона и Анны выросли растения, родиной которых является Америка. Расшифруйте названия этих растений. С остатком.

У-49:24 А-76:25 И-85:11 Р-85:20 К-66:16 С-52:12 З-48:15 М-38:12 Е-79:19

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:42
    0
    У=2 (ост. 1) ; А=3 (1) ; И=7 (8) ; Р=4 (5) ; К=4 (2) ; С=4 (4) ; З=3 (3) ; М=3 (2) ; Е=4 (3).

    А вот какие растения зашифрованы, я не понял.

    Из имеющихся букв можно сложить одно растение родом из Америки - это кукуруза.