Решить уровнения: 38x+15=91 44:z+9=20

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:07
    0
    38 х=91-15

    38 х=76

    х=76:38

    х=2

    44:z=20-9

    44:z=11

    z=44:11

    z=4
  2. 6 апреля, 17:49
    0
    38 х+15=91

    38 х=91-15

    38 х=76

    х=76:38

    х = 2

    44:z+9=20

    44:z=20-9

    44:z=11

    z=44:11

    z=4