Из двух городов 9 ч одновременно навстречу друг другу выехали 2 авто в 13 ч они встретились. Скорость первого автобуса60 км/ч второго - 70 км/ч Найдите расстояние между городами.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:59
    0
    13-9=4 часа прошло до встречи.

    60*4=240 км проехал первый автобус до встречи.

    70*4=280 км проехал второй автобус до встречи.

    280+240=520 км расстояние между городами.

    Ответ: 520 км.