7 часов 16 минут сколько минут

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:17
    0
    1 час = 60 минут

    7 часов 16 минут = 60 * 7 + 16 = 420 + 16 = 436 (минут)
  2. 1 апреля, 05:59
    0
    7*60+16=420+16=436 мин