Решите уравнения 23+х=31; к-17=33; 45-а=9

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:49
    0
    23+х=31

    Х=31-23

    Х=8

    К-17=33

    К=33+17

    К=50

    45-а=9

    а=45-9

    а=36
  2. 24 июля, 12:12
    0
    23+x=31 31-23=8

    k-17=33 33-17=16

    45-a=9 45-9=36