Какую из данных обыкновенных дробе можно представить в виде десятичной?

2/3

5/12

14/15

17/200

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:03
    +2
    2/3=0.666666666

    5/12=0/41666666

    14/15=0.9333333

    17/200=0.085

    Ответ: 17/200=0.085