Какую из данных обыкновенных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби? А) 2/3 Б) 5/12 B) 14/15 Г) 17/200

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:43
    0
    Г) 17/200=85/1000=0,085