Выполните вычисления и заполните пропуск

200 м) мин = ... км) ч

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:42
    0
    1 м/мин = 60/1000 = 0,6 км/ч → 200 м/мин = 200*0,06 = 12 км/ч