Не находя корней квадратного уравнения 5 (х-1) + 2 х²=0, укажите их произведение.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:57
    0
    2 х²+5 х-5=0

    х₁*х₂=-5/2=-2,5