Увелчить на 7 целых 6/11, другое - уменшить на 4 целых 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:39
    0
    1) 7+6/11=7 6/11

    2) 4-2/3=3 3/3-2/3 = 3 1/3