Значение выражения 2/3 умножить на икс если икс равен 1 2 3 18

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:02
    0
    1) 2/3 * 1 = 2/3

    2) 2/3 * 2 = 4/3 = 1 целая 1/3

    3) 2/3 * 3 = 6/3 = 2

    4) 2/3 * 18 = 36/3 = 12