Помогите

1) 5 (x-0,2) = 0

2) 0,8 (y-7) = 8

3) 5x-1/8=3

4) 4x-1 целая 4/5=5,4

5) 7 целых 3/5+2x=10,6

6) 10+3 целых 1/4x=23

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:56
    0
    1) х-0,2=0 х=0,2

    2) у-7=8:0,8=10 у=10+7=17

    3) 5 х=3 целых 1/8 х=5/8

    4) 4 х=7,2 х=1,8

    5) 2 х=3 х=1,5

    6) 3,25 х=13 х=4