5 класс п (112-47-3) при п=15 ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:35
    0
    15 (112-47-3) = 15*62=930
  2. 5 февраля, 06:27
    0
    П (112-47-3) = п62 = 15*62=930