9*9 + (676894-56748) * 122 - (566777-77777) = помогите

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:50
    0
    1) 9*9=81

    3) 676894-56748=620146

    4) 620146*122=75657812

    2) 566777-77777=489000

    5) 75657812+81=75657893

    6) 75657893-489000=75168893