Какое число больше 7,5 или 7,7 или 8,8 если ответ должен быть 9,2.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:52
    0
    7/9=56/72, а 7/8=63/72, 57/72, 58/72 и т. д. но меньше 63/72