Выразите в одинаковых дробях 7/8 и 1/14. 3/8 и 1/10.7/12 и 8/9.3/10 и 5/6

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:48
    0
    7/8 и 1/14 = 49/56 и 4/56

    3/8 и 1/10 = 15/40 и 4/40

    7/12 и 8/9 = 21/36 и 32/36

    3/10 и 5/6 = 9/30 и 25/30
  2. 23 апреля, 02:25
    0
    7/8 и 1/14 = 49/56 и 4/56

    3/8 и 1/10 = 30/80 и 8/10

    7/12 и 8/9 = 21/36 и 32/36

    3/10 и 5/6 = 9/30 и 25/30