Найдите неизвестное число 64 минус 15 плюс икс равно 28

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:10
    0
    64-x+15=28

    64-x=28-15=13

    64-x=13

    x=64-13

    x=51
  2. 8 октября, 23:04
    0
    64-15+х=28

    49+х=28

    х=28-49

    х=-21