Составь верные равенства и неравенства

20 2 20. 20 50. 20 5. 20 20 20 10, 10 5 10. 10 10 10 10. 50 50 теген

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:56
    0
    20+2>20 | 205 | 20+20>20+10 | 10+5>10 | 10+10=10+10 | 50=50