Использую результаты предыдущего задания составьте уравнения и найдите стороны знач что пениметр треугольника АВС равен а) 68 см б) 197 см

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:35
    0
    Одна сторона 197 см а две остальных 68 см точнее

    P=a+a+b = 197+68+68=530