В одном ряду 8 кустов малины, а во втором ряду на 7 кустов больше. Сколько кустов малины всего?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:07
    0
    8+7=15 кустов малины во втором ряду

    15+8=23 куста малины всего

    ответ: всего 23 куста малины
  2. 4 мая, 01:33
    0
    8+7=15-кустов на втором

    8+15=23 - всего кустов

    Ответ: 23 куста