Сократите дроби 112/144,56/140,17/51,13/65

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:40
    0
    112/144=56/72=28/36=14/18=7/9,; 56/140=28/70=14/35, 17/51=8/25,13/65=6/32=3/17
  2. 11 апреля, 00:19
    0
    112/144 = 7/9

    56/140 = 14/35

    17/51 = 1/3

    13/65 = 1/5