Сократите дроби 90/126, 151/302, 24/70,110/154,112/144,56 / 140, 17/51, 13/65

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:27
    0
    90/126=5/7

    151/302=1/2

    24/70=12/35

    110/154=5/7

    112/144=7/9

    56/140=2/5

    17/51=1/3

    13/65=1/5