Сократите дробь 110/154,36/60,7/63,20/64,112/144,56/140

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:50
    0
    110/154=10/14=5/7

    36/60=6/10=3/5

    7/63=1/9

    20/64=10/32=5/16

    112/144=14/18=7/9

    56/140=8/20=4/10=2/5