10*6-20*4 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:44
    0
    10*6-20*4=60-80=-20 Как то так))
  2. 4 июля, 00:48
    0
    10*6-20*4=60-80=-20 как то так