Укажите выражение, значение которого не является натуральным числом

а) 72-36*2

б) (49-9) * 13

в) 99/11/9

г) 15*2-7*4

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:00
    0
    A

    72-36*2=72-72=0

    "0" ne naturalniy chislo