Реши уравнение записывая вычисления справа Икс умножить на 5 равно 540 х 70

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:56
    0
    Х * 5 = 540*70

    х * 5 = 37800

    х = 37800 / 5

    х = 7560
  2. 12 июля, 12:22
    0
    5x=540*70

    5x=37800

    x=7560