Вычисли значение выражения:

7/17/1/17

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:46
    0
    7/17/1/17 = 7/17 х17/1=7
  2. 22 января, 18:26
    0
    7/17 / 1/17 = 7/17 : 1/17 = 7/17 * 17/1 = 7/1 = 7