Ребят решите 23 - (56-43-3) - 78+158=?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:00
    0
    23 - (56-43-3) - 78+158=93
  2. 12 июня, 21:36
    0
    23 - (56-43-3) - 78+158=23 - (13-3) - 78+158=23-10-78+158=93