Х разделить на 6,3=2 целых 1/7:1,25

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:23
    0
    1,25*x=6,3 * 2 1/7

    1,25x = 63/10 * 15/7

    1,25x=27/2

    1,25x=13,5

    x=13,5:1,25

    x=10,8