X:9 целых3/8=2 целых2/5

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:17
    0
    X:75/8=12/5

    x=12/5*75/8

    x=3*15/2

    x=45/2

    x=22 1/2
  2. 3 августа, 01:10
    0
    X:75/8=12/5

    x=12/5*75/8

    x = 3*15/2

    x = 45/2

    x = 22 1/2