Помогите решить уравнение (50-32) - х х<41. х+47=100

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:58
    0
    (50 - 32) - x = 18 - x

    А где уравнение?

    x < 41 - это неравенство, и оно уже решено.

    x + 47 = 100

    x = 100 - 47 = 53