Вдоль длиной трассе были расположены столбы. их расстояние между собой 60 м. если уращать между столбами до 10 м, и заменить на новый столб. от первой столбы расстояние сколько м? от первой новой раставленной столбца?

варианты ответаА) 250, в) 280, с) 300 д) 360

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:44
    0
    10*2=20 (м)

    60*2=120

    120+120=240

    240+10=250

    Ответ: 250