Найти площадь квадрата со стороной которая равна 2 корень из 27 плюс корень из 3, кокая площадь

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:05
    0
    S = (2sqrt{27}+sqrt{3}) = 4*27+4*sqrt{27*3} + 3 = 108+36+3=147

    Ответ: 147