30-12: (3+3) =, (30-12) : 3+3=. Раставить действия и решить

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:35
    0
    30-12: (3+3) = 30-12:6=30-2=28

    (30-12) : 3+3=18:3+3=6+3=9