Решить двумя способами

18+16 = ... +.=

18+16=. + ... =

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:40
    0
    1) 18+16=2 (9+8) = 2*17=34

    2) 18+16=10+8+10+6=20+14=34