Дано четыре 10 надо составить примеры с ответом от 1 до 10

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:08
    0
    10/10=1

    (10+10) / 10=2

    (10+10+10) / 10=3

    и так далее
  2. 9 июня, 22:19
    0
    10/10=1

    (10+10) / 10=2

    (10+10+10) / 10=3

    (10+10+10+10) / 10=4

    (10+10+10+10+10) / 10=5

    (10+10+10+10+10+10) / 10=6

    (10+10+10+10+10+10+10) / 10=7

    (10+10+10+10+10+10+10+10) / 10=8

    (10+10+10+10+10+10+10+10+10) / 10=9

    10+10-10=10