Автомобилист заметил, что проехал тунельза 1 минуту за сколько минут он проедит этот тунель со скоростбю 50 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:08
    0
    1) 50*1=50 (км) - путь

    2) 50:50 = 1 (мин) - проехал со скоростью 50 км/ч

    Ответ: 1 мин