Х меньше 76750/4/15/123 решение

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:56
    0
    Х{ 76750:4/15/123

    76750:4:15:123=104

    х=103

    103 { 104
  2. 8 августа, 18:09
    0
    х<767520/4/15/123

    767520/4=191880

    191880/15=12792

    12792/123=104

    х=103