3 (x-2) = x+4 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:08
    0
    3 х - 6=х+4

    3 х - х=6+4

    2 х=10

    х=10: 2

    х=5
  2. 2 июня, 15:16
    0
    3x-6=x+4

    2x=10

    x=5

    Все просто)