Привели пример числа, которые при делении на 5, на 6, на 7, на 8, на 9, и на 10 даёт в остатке 4.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:57
    0
    24:5=4 (ост 4)

    24:6=4 (ост 4)

    32:7=4 (ост 4)

    36:8=4 (ост 4)

    40:9=4 (ост 4)

    44:9=5 (ост 4)